Los 658
Herrmann, Heiko
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Schrobenhausen, geboren 1953210 x 155 cm, R.
Rote Figur auf Blau, 1987. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert sowie oben rechts in der nassen Farbe signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.