Los 658

Herrmann, Heiko

Schätzpreis:

1.000 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Schrobenhausen, geboren 1953
210 x 155 cm, R.
Rote Figur auf Blau, 1987. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert sowie oben rechts in der nassen Farbe signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.